Drive ZERO Worry with Hyundai EV & Bebas Emisi Bebas Ganjil/Genap Bebas Perawatan Berkala selama 5 Tahun* Gratis AC Wall Mount Charging Dp mulai dari 10%* Ready Hyundai Stargazer Promo akhir tahun DP 0% khusus Stargazer Potongan PPN 10% untuk Hyundai IONIQ 5
Menu
Model

Pricelist

Anda dapat print pricelist pada halaman ini dengan cara klik tombol berikut.
* Gunakan Layout Portrait dan Paper Size Letter (22x28cm) atau Legal (22x36cm) untuk hasil cetakan terbaik.

Harga HYUNDAI IONIQ 6

Best Seller
1 type available
Type Harga
HYUNDAI IONIQ 6Rp 1.197.000.000,-
*harga dapat berubah sewaktu-waktu

Harga Ambulance

4 type available
Type Harga
Hyundai Stargazer Active IVT Ambulace EconoRp 298.500.000,-
Hyundai Stargazer Active IVT Ambulace StandarRp 325.000.000,-
Hyundai Stargazer Active IVT Ambulace VIPRp 380.000.000,-
Hyundai Stargazer Active IVT Ambulace DeluxeRp 335.000.000,-
*harga dapat berubah sewaktu-waktu

Harga Hyundai Stargazer X

4 type available
Type Harga
Hyunda Stargazer X prime 7 SeatRp 336.200.000,-
Hyunda Stargazer X prime 6 SeatRp 337.200.000,-
Hyunda Stargazer X Style 7 SeatRp 325.600.000,-
Hyunda Stargazer X Style 6 SeatRp 326.600.000,-
*harga dapat berubah sewaktu-waktu

Harga Hyundai Stargezer

Best Seller
12 type available
Hyundai Stargazer
Type Harga
NEW Stargazer Active MTRp 247.200.000,-
New Stargazer Active IVTRp 260.000.000,-
New Stargazer Essential MTRp 258.800.000,-
New Stargazer EssentialMT Captain SeatRp 259.800.000,-
New Stargazer Essential IVTRp 272.500.000,-
New Stargazer Essential IVT Captain SeatRp 273.500.000,-
New Stargazer Style IVTRp 300.800.000,-
New Stargazer Style IVT Captain SeatRp 301.800.000,-
New Stargazer Prime 7 Seat Single ToneRp 316.200.000,-
New Stargazer Prime Captain SeatRp 317.800.000,-
New Stargazer Prime 7 Seat Two Tone Rp 317.800.000,-
New Stargazer Prime Captain SeatRp 318.700.000,-
*harga dapat berubah sewaktu-waktu

Harga Hyundai IONIQ 5

Best Seller
4 type available
Type Harga
IONIQ 5 PRIME StandartRp 766.000.000,-
IONIQ 5 PRIME Long RangeRp 807.000.000,-
IONIQ 5 SIGNATURE StandartRp 827.000.000,-
IONIQ 5 SIGNATURE Long RangeRp 877.000.000,-
*harga dapat berubah sewaktu-waktu

Harga Hyundai Creta

Best Seller
6 type available
Type Harga
CRETA ACTIVE MT/ 6-SPEEDRp 291.300.000,-
CRETA TREND MT 6-SPEEDRp 313.000.000,-
CRETA TREND IVT Rp 333.500.000,-
CRETA STYLE IVTRp 376.000.000,-
CRETA PRIME IVT ONE-TONE Rp 408.300.000,-
CRETA PRIME TWO-TONERp 411.300.000,-
*harga dapat berubah sewaktu-waktu

Harga STARIA

3 type available
Type Harga
STARIA 2.2 CRD-i 9 SeaterRp 905.500.000,-
STARIA 2.2 CRD-i 7 SeaterRp 1.039.500.000,-
STARIA LOMBARDI 7 SeaterRp 1.429.000.000,-
*harga dapat berubah sewaktu-waktu

Harga SANTA FE

6 type available
Type Harga
SANTA FE Gasoline 2.5 StyleRp 575.200.000,-
SANTA FE Gasoline 2.5 PrimeRp 605.500.000,-
SANTA FE Gasoline 2.5 SignatureRp 685.300.000,-
SANTA FE Diesel 2.2 StyleRp 635.800.000,-
SANTA FE Diesel 2.2 PrimeRp 666.100.000,-
SANTA FE Diesel 2.2 SignatureRp 736.800.000,-
*harga dapat berubah sewaktu-waktu

Harga PALISADE

Best Seller
3 type available
Type Harga
PALISADE PrimeRp 875.500.000,-
PALISADE SignatureRp 1.012.500.000,-
PALISADE Signature AWDRp 1.147.500.000,-
*harga dapat berubah sewaktu-waktu

Singgih Sales Consultant
Hyundai Consultant

Singgih Sales Consultant

Hyundai Consultant
Authorized Hyundai Dealer Indonesia - Jl Pasar Minggu No. 7, Pancoran, Jakarta - Indonesia
Kunjungi website kami di dealerhyundai.co.id